Москва и область:

Получите консультацию по всем интересующим вопросам совершенно бесплатно!

Перезвонить ?

Оставьте свой номер телефона - мы Вам перезвоним

Средства от клопов и тараканов

Описание: «Ципертрин» 25%. к.э. по степени воздействия на организм для теплокровных животных при одноразовом введении в желудок и нанесении на кожные покровы относится к 3 классу умеренно опасных веществам (ГОСТ 12.1.007-76) - Средство обладает раздражающим и сенсибилизирующим действием. У рабочих водных эмульсий не установлено кожно-резорбтивного действия. При ингаляционном воздействии по зоне острого биоцидного действия аэрозоли водной эмульсин (0,1 %» по ДВ) относится ко 2 классу высокоопасных, по зоне подострого биоцидного действия пары 0,1% водной эмульсин относятся к 3 классу умеренно опасных препаратов по Классификации степени опасности средств дезинсекции. Действующее вещество средства - цнперметрин, имеет гигиенические нормативы: ПДК в.р.3. - 0,5 мг/м3 ( 2 класс опасности), ПДК В атмосфере населённых мост - 0,04 мг/м3 (м.р.).

Производитель: "Валбрента Камикалс с.р.л.", Италия

Назначение: Предназначен для уничтожения иксодовых клещей, комаров и компонентов гнуса в открытых станциях, тараканов, клопов, блох, муравьев, мух, комаров в помещениях различного назначения, в том числе на пищевых предприятиях, в детских и лечебных учреждениях, для импрегнации верхней одежды, в целях защиты от нападения клещей.
Длительность остаточного действия на различных поверхностях, при обработках против синантропных насекомых, сохраняется в течении 1 - 1,5 мес.
Срок остаточного действия на обработанной одежде сохраняется до 2 недель.

Форма выпуска: в канистрах из полиэтилена высокого давления, пластика объемом 1 л и 5 л, а также в пластиковых бочках по 25 л и 50 л.

Состав: 25% концентрат эмульсии (к,э,) представляет собой жидкость светло-желтого цвета, содержащий в качестве ДВ циперметрн (25%), а также растворитель, эмульгатор, ПАВ до 100%

Срок годности: 2 года.

Документация по препарату: МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ по применению и методам контроля качества инсектицидного средства «Ципертрин» 25% к.ч.

Страница 3 из 9

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>
Многолетний опыт - отзывы

Генераторы тумана

Безопасные препараты

Гарантия

Статьи про клопов

Передовые технологии в обработки: горячий и холодный туман

Изначально методика обработки поверхностей горячим и холодным...
Читать далее...

Верхом на гастарбайтерах, или откуда еще появились клопы

Верхом на гастарбайтерах, или откуда еще появились клопы При...
Читать далее...

Обработка бытовок от клопов

Уничтожение клопов в строительных бытовках Наиболее подвержены...
Читать далее...

Как обнаружить клопов в квартире?

По каким углам прячутся клопы? Атаковали и не дают спать...
Читать далее...