testnews"> Статьи - Уничтожение клопов в Москве и Московской области

Москва и область:

Получите консультацию по всем интересующим вопросам совершенно бесплатно!

Перезвонить ?

Оставьте свой номер телефона - мы Вам перезвоним

Статьи

Клопы (Heteroptera, или Hemiptera в узком смысле), отряд насекомых. Наиболее близки к сосущим равнокрылым, с которыми иногда объединяются (как подотряд) в отряде членистохоботных (Rhynchota, или Hemiptera в широком смысле). Известны с юры. Длина 0,7—120 мм. Ротовой аппарат колюще-сосущий, в виде членистого хоботка на вершине головы. Усики из 4 или 5, иногда 1—3 члеников. Крылья (2 пары) в покое обычно плоско сложены, прикрывая сверху брюшко, верхние (надкрылья) состоят из кожистой части у основания и плёнчатой вершинной части (перепоночка). Как правило, есть пахучие железы; их отверстия расположены у взрослых особей на груди, у личинок — на брюшке; выделения с характерным запахом. Превращение неполное. Цикл развития: яйцо, обычно 5 (реже 4) личиночных (нимфальных) стадий (личинки похожи на взрослых) и взрослое насекомое. Как правило, генерация одногодовая, на юге — 2—3 поколения в год. Зимуют взрослые клопы в укрытиях. 50 сем., 25—30 тыс. (по др. системе, около 40 тыс.) видов, распространены широко, многочисленны в тропиках; в СССР 2—2,5 тыс. видов из 40 сем.; наиб, богата фауна П. в Ср. Азии и Закавказье. Большинство видов на суше, нек-рые в воде (водные П.) и на её поверхности (водомерки). Осн. семейства и группы сем. П.: из пресноводных — гребляки, гладыши, водяные скорпионы, плавты; из наземных — слепняки, кружевницы, хищнецы, подкорники, крае-вики, щитники. Наземные П. обычно живут на растениях, иногда на поверхности почвы, в подстилке, под корой, в аридных местах — в почве, песке. Водные П. плавают или ползают по дну и растениям, но дышат, поднимаясь к поверхности воды, атмосферным воздухом (кроме одного рода сем. плавтов, имеющих спец. приспособление из волосков — пластрон, обеспечивающий диффузию кислорода из воды). Хищники (питаются соком насекомых и др. беспозвоночных), растительноядные (высасывают соки растений, гл. обр. генеративных органов и семян), со смешанным питанием, а также паразиты теплокровных животных и человека. Растительноядные могут вредить сел. и лесному х-ву, водные — рыбному х-ву, уничтожая икру и мальков; здоровью человека могут наносить вред постельный клоп и некоторые хищнецы. Мн. хищные П. уничтожают вредителей сел. и лесного х-ва.

Из всех форм живой сексуальности сексуальность постельных клопов – самая удивительная. На такие извращения не способно никакое человеческое воображение.

Первая особенность: приапизм.
Постельный клоп совокупляется невероятно часто. Некоторые особи - по двести раз на дню.

Вторая особенность:гомосексуальность и скотоложство.
Постельные клопы с трудом отличают своих собратьев от чужаков, а среди собратьев с еще большим трудом отличают самцов от самок. Пятьдесят процентов половых сношений гомосексуальны,двадцать процентов происходят с особями других видов и лишь тридцать процентов осуществляются с самками.

Третья особенность:пенис-перфоратор.
У постельных клоповдлинный пенис с острым окончанием. При помощи этого, подобного шприцу, инструмента самцы протыкают панцири и оставляют свое семя где попало, в голове, в животе,в лапках, в спине и даже прямо в сердце своей дамы! Это не причиняет никакого вреда самке, но как же в подобных условиях забеременеть? Этим и диктуется….

Четвертая особенность:беременная девственница.
Снаружи ее вагина кажется нетронутой, но в спину девственницу уколол пенис. Как же сперматозоиды самца выживут в крови? Ив самом деле, большинство из них, словно обычные чужеродные микробы, разрушит иммунная система. Чтобы дать сотне гамет больше шансов прийти к цели, самцы выделяют невероятное количество спермы. Для сравнения, если бы самцы постельных клопов были ростом с человека, то при каждой эякуляции они выделяли бы тридцать литров спермы. При таком из обилии какое-то число сперматозоидов обязательно выживает.
Спрятавшись в закоулках артерий, притаившись в венах,они будут ждать своего часа. Самка переживает зиму, переполненная подпольными обитателями. По весне, ведомые инстинктом,все сперматозоиды из головы, лапок и живота собираются вокруг яичников,пронзают их и проникают внутрь. Продолжение цикла происходит безо всяких проблем.

Пятая особенность:самки с многочисленными половыми органами.
Поскольку бесцеремонные самцы протыкают их где попало, самки клопов сплошь покрыты шрамами в виде темных точек на светлом фоне, похожими на мишени. По их количеству можно точно определить, сколько совокуплений пережила самка.
Природа поощрила эту шутку, придумав удивительный механизм адаптации. В следующих поколениях мутация дала невероятный результат.Самки клопов стали появляться на свет с мишенями на спине – темными со светлым ореолам. Каждой точке соответствует влагалище, «дополнительный половой орган», непосредственно связанный с основным половым органом. Теперь эта особенность присутствует на всех этапах развития самки: у нее нет шрамов, вместо этого она уже снабжена несколькими влагалищами, настоящими дополнительными вагинами на спине.

Шестая особенность:наставление рогов самому себе.
Что происходит, если один самец пронзил половым членом панцирь другого? Сперма выживает и , как обычно, устремляется на поиски яичников. Не найдя таковых,она движется по семенным протокам хозяина и смешивается с его собственными сперматозоидами. В результате, когда пассивный самец вступит в половой контакт с дамой, он передаст ей не только свои сперматозоиды, но и сперматозоиды самца, с которым он имел гомосексуальные отношения.

Седьмая особенность: гермафродитизм.
Природа не устает проводить странные эксперименты над этим странным насекомым. Самцы клопов также мутировали. В Африке живут клопы Afrocimex constrictus,чьи самцы появляются на свет с маленькими дополнительными влагалищами на спине.Но оплодотворить их нельзя. Создается впечатление, что они служат украшением или созданы для поощрения гомосексуальных контактов.

Восьмая особенность:половой член-пушка, стреляющий на расстоянии.
Им снабжены некоторые виды тропических клопов, например Antochoridesscolopelliens. Их семенной канал представляет собой большую, плотную,свернутую спиралью трубку, в которой семенная жидкость находится в сжатом виде. Воздействие специальных мускулов с большой скоростью выбрасывает ее за пределы тела. Таким образом, когда самец замечает самку в нескольких сантиметрах от себя, он целится пенисом в мишени-вагины, находящиеся на ее спине. Снаряд рассекает воздух. Мощность выстрела такова, что сперма без труда продырявливает панцирь,более уязвимый в тех местах, где расположены влагалища.

Еще статьи...

Многолетний опыт - отзывы

Генераторы тумана

Безопасные препараты

Гарантия

Статьи про клопов

Передовые технологии в обработки: горячий и холодный туман

Изначально методика обработки поверхностей горячим и холодным...
Читать далее...

Верхом на гастарбайтерах, или откуда еще появились клопы

Верхом на гастарбайтерах, или откуда еще появились клопы При...
Читать далее...

Обработка бытовок от клопов

Уничтожение клопов в строительных бытовках Наиболее подвержены...
Читать далее...

Как обнаружить клопов в квартире?

По каким углам прячутся клопы? Атаковали и не дают спать...
Читать далее...

Статьи про тараканов

Почему и куда пропали тараканы

 Одна из версий исчезновения тараканов связана с фоном...
Читать далее...

Тараканы бессмертны. Почему?

На протяжении длительного времени исключительно эффективным...
Читать далее...

Дезинсекция тараканов - Москва, Тел.: +7(812) 916-85-65

Проводим дезинсекцию тараканов Если в вашем доме завелись...
Читать далее...

Уничтожение тараканов в Москве и МО

Тараканы– настоящий бич современных...
Читать далее...