Москва и область:

Получите консультацию по всем интересующим вопросам совершенно бесплатно!

Перезвонить ?

Оставьте свой номер телефона - мы Вам перезвоним

Статьи

По каким углам прячутся клопы?

Атаковали и не дают спать спокойно постельные клопы? Тогда вам стоит прочесть полезную информацию о том, где они скрываются, как их распознать и уничтожить.

Узнать, что вас покусали именно постельные клопы можно, внимательно разглядев укусы. Они напоминают красные шишки или плоские рубцы, могут быть выстроены в линеечку и сопровождаются неприятным зудом. Месторасположение – в основном руки или ноги. Как отличить укусы клопов от комариных? Клопы кусают регулярно каждую ночь. Если порядок расположения укусов хаотичный, но они идут практически вплотную, то с большой долей вероятности источником их появления являются именно клопы. В том же случае, если «шишки» появились после прогулки на улице, то вас покусали комары. Помимо прочего, клопы не могут прокусить сквозь одежду.

Где ты прячешься постельный клоп?

Многие задаются вопросом, как обнаружить клопов у себя в квартире. Насекомые обитают в основном именно вблизи тех мест, где спят люди – матрасы и кровати, за обоями, в мебели, за плинтусами.

Если насекомые только что появились, их можно найти в складках матраса и швах мебели. Затем они переходят в различные расщелины.

При высокой степени заражения клопами по помещению витает миндалевидный запах. Где прячутся клопы, если они уже давно живут у вас? В данном случае насекомых можно обнаружить абсолютно в любой точке квартиры, будь то шторы или розетки, потолок и стены.

где прячутся клопы постельные

Постельный клоп: какой он на вид

Клоп постельный – это маленькое бескрылое насекомое-паразит. Он питается кровью теплокровных существ, в том числе и человека. Длина взрослой особи варьируется в пределах 3-9 миллиметров. Ширина в 2 раза меньше длины. Форма тела – овальная. Цвет – коричневый. После того, как клоп напился крови, его тельце может окраситься в красно-коричневый цвет, также «сытый» клоп увеличивается в размерах. В большинстве своем данные насекомые «выходят на охоту» ночью, однако это не значит, что они ведут именно ночной образ жизни.

Как избавиться от «кровожадных» клопов? Справиться собственными силами вряд ли получится. Единственно правильное решение – обратиться в службу дезинсекции, которая зарекомендовала себя с положительной стороны. Обращайтесь к нам и ваш сон станет легким и приятным!

Уничтожение клопов в строительных бытовках

Наиболее подвержены распространению вредоносных насекомых, таких как клопов, бытовые помещения. Это происходит потому, что наиболее благоприятной средой обитания клопов является бывшая в употреблении мебель, одежда, другие старые предметы. И хотя за окном 21 век, все же не изобретено универсального и моментального средства для борьбы с этими насекомыми. Все способы для их уничтожения объединяет одно единственное понятие — дезинсекция.

обработка бытовок от клопов

Дезинсекция бытовок: поэтапно

Дезинсекция представляет собой достаточно опасную процедуру. Не нужно проводить ее самостоятельно.

Клопы в бытовке — это, как бы ни банально звучало, настоящее бедствие. Доверьтесь профессионалам: вы обезопасите себя и упростите собственную жизнь. Вам просто нужно заказать дезинсекцию.

Для того чтобы правильно провести дезинсекцию бытовых помещений, необходим целый комплекс специальных мероприятий, который состоит из следующих основных этапов:

  • предварительная подготовка помещения;
  • собственно очистка;
  • постдезинсекционные мероприятия.

Предваряя указанные этапы, необходимо удалить все предметы, тщательно их очистить и постирать. Далее наши работники исследуют все участки на предмет обнаружения очагов заселений клопов. К ним относятся кровати и диваны, места, где хранятся вещи и предметы, — различные шкафы и полочки, другие труднодоступные места. Обработка от клопов бытовок проводится методом высокодисперсного распыления.

Таким образом препарат проникает во все участки помещения, в щели. Менее концентрированной смесью обрабатывается само помещение. Кроме этого, препарат распыляется на участки, прилегающие к вагончикам и бытовкам, к соседним помещениям. Стоит отметить, что даже после этого тщательного мероприятия насекомые не перестанут вас беспокоить. Скорее всего, клопы уже отложили яйца в оболочке, на которые не подействовал препарат. Для этого наша фирма проведет профилактические и постпрофилактические работы. Обычно этот период может достигать 30 дней.

Как уничтожить клопов в бытовках, знает ДезЦентр «Чистый дом»

Мы сопровождаем свой объект до полной ликвидации клопов. Мы работаем со всеми: и с частными лицами, и с организациями. Подписывая с заказчиком договор, мы несем перед ним гарантийные обязательства. Наши специалисты обладают всеми необходимыми знаниями и опытом, а самое главное — бдительностью для качественной обработки любых помещений от вредных насекомых. Наши клиенты никогда не сталкиваются с рецидивом возникновения насекомых. Мы знаем свое дело!

Еще статьи...

Страница 2 из 15

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Многолетний опыт - отзывы

Генераторы тумана

Безопасные препараты

Гарантия

Статьи про клопов

Передовые технологии в обработки: горячий и холодный туман

Изначально методика обработки поверхностей горячим и холодным...
Читать далее...

Верхом на гастарбайтерах, или откуда еще появились клопы

Верхом на гастарбайтерах, или откуда еще появились клопы При...
Читать далее...

Обработка бытовок от клопов

Уничтожение клопов в строительных бытовках Наиболее подвержены...
Читать далее...

Как обнаружить клопов в квартире?

По каким углам прячутся клопы? Атаковали и не дают спать...
Читать далее...

Статьи про тараканов

Почему и куда пропали тараканы

 Одна из версий исчезновения тараканов связана с фоном...
Читать далее...

Тараканы бессмертны. Почему?

На протяжении длительного времени исключительно эффективным...
Читать далее...

Дезинсекция тараканов - Москва, Тел.: +7(812) 916-85-65

Проводим дезинсекцию тараканов Если в вашем доме завелись...
Читать далее...

Уничтожение тараканов в Москве и МО

Тараканы– настоящий бич современных...
Читать далее...