Москва и область:

Получите консультацию по всем интересующим вопросам совершенно бесплатно!

Перезвонить ?

Оставьте свой номер телефона - мы Вам перезвоним

Статьи



Всем известно, что клопы - совсем нежеланные гости. Человечество уже несколько тысяч лет борется с этими мелкими насекомыми. Первое упоминание о клопах обнаружено историками в древнегреческих источниках, созданных около 400 лет до нашей эры. Позже о клопах писали Плиний и Аристотель. В классической русской литературе также можно встретить описание неприятностей, приносимых клопами, а также способы борьбы с ними.

Хотя и не доказано, что клопы способны быть разносчиками заболеваний, тем не менее, они могут нанести вред человеку, лишая его нормального сна и снижая тем самым его трудоспособность. Результатами укусов клопов могут стать аллергия и кожная сыпь.

Каждый, кто хоть раз сталкивался с неприятностью в виде этих маленьких непрошеных гостей, интересовался вопросом, как избавиться от клопов.

Первый вопрос, которым задаются люди - возможно ли уничтожение клопов самостоятельно? За многолетнюю историю борьбы с клопами было опробовано множество народных способов борьбы с клопами, однако эти кровососущие паразиты живут рядом с людьми и по сей день. Для отпугивания клопов можно применять свежесобранные цветки пижмы обыкновенной, ветки багульника болотного, аптечную полынь, размещая их в заражённых клопами помещениях. Старинный способ борьбы с клопами – кедровое масло, которое следует разбавлять водой и распылять около кровати, где живут клопы. Этот метод позволяет на некоторое время отпугнуть клопов, но не уничтожить. Известный способ уничтожения клопов – обработка поражённых участков мебели открытым пламенем. Издревле на Руси и не только, жгли клопов лучинами. Обработка керосином хоть и весьма популярна среди домашних рецептов борьбы с клопами, но тоже не достаточно эффективна. К сожалению, даже с помощью специальных средств, имеющихся в продаже, уничтожить клопов практически невозможно.

На данный момент не существует народных способов уничтожения клопов, дающих 100% результат. При заражении помещения клопами, целесообразно немедленно обратиться к профессионалам, занимающимся дезинсекцией помещений. Очень важно серьезно подойти к выбору фирмы, оказывающей подобные услуги, потому что малейшая ошибка при дезинсекции может привести к повторному распространению насекомых. Только высококвалифицированные специалисты с опытом работы смогут навсегда избавить ваш дом от этих вредных насекомых. Современные методы дезинсекции не представляют вреда для людей и их питомцев, но позволяют уничтожить клопов.

Обращайтесь к профессионалам, и вы получите замечательный результат в кратчайшие сроки!

Обладателями самой поразительной формы сексуального поведения среди живых существ можно назвать постельных клопов. В этой статье для читателей приведено восемь основных особенностей животной сексуальности клопов:

1. Приапизм Частоту совокуплений постельных клопов не сравнить даже с римлянами в период правления Калигулы. Дневной сексуальный график этих насекомых ошеломляюще плотен и доходит порой до двух сотен совокуплений в день.

2. Гомосексуальность и совокупления с другими видами Клопам крайне тяжело определить, какие особи относятся к ним, а какие – к чужим видам, поэтому пятая часть всех суточных совокуплений клопов происходит с чужаками. Помимо этого, клопы не всегда могут даже различить пол своих собратьев, вследствие чего самцы постельных клопов имеют сношения только с 30% дамочек. В остальных же случаях между клопами наблюдается гомосексуальная связь.

3. Перфораторный половой орган Пенис постельных клопов отличается удивительной для их общего размера длиной и имеет острый кончик. Особи мужского пола протыкают тельца других насекомых в любом доступном месте и им неважно, голова ли это, живот, лапы или спина. Они могут проткнуть даже крохотное сердечко своего «партнера» и, аналогично медицинской инъекции, ввести сперму в образовавшееся отверстие.

4. Беременность без прикосновения к половым органам самки Как уже сказано выше, самцы не особо внимательны при выборе места оплодотворения. Возникает вполне логичный вопрос: как может самка забеременеть, если сперма находится вне ее вагины, например, в спине? Объясняется это тем, что у мужских особей выделяется невообразимое количество сперматозоидов. Если представить, что постельные клопы имели бы человеческий рост, то в случае эякуляции, выделялось бы приблизительно три десятка литров спермы! Именно это позволяет некоторому проценту гамет найти в итоге свою цель, несмотря на разрушительное для них воздействие с иммунитетом самки. Выживающие сперматозоиды прячутся в кровеносных сосудах женских особей клопов, иногда даже вплоть до конца зимы. Весной же, подпольные жители дамских организмов инстинктивно собираются ближе к яичникам и пробиваются внутрь. В дальнейшем цикле беременности самок не происходит проблем.

5. Множество половых органов у самок Так как «мужики» не церемонятся и тыкают свои копьевидные пенисы куда попало, раньше светлые панцири женских особей покрывались множеством темных шрамов. Количество этих точек говорило об общем количестве сношений, которые у конкретной самочки были. Но со временем самки адаптировались к этим условиям посредством небольшой мутации: на их спинках от рождения стали появляться темные мишени для самцов. Каждая такая мишень – это крохотное дополнительное влагалище, тесно связанное с основным репродуктивным органом.

6. Смешение спермы разных самцов Половина половых сношений имеет гомосексуальный оттенок. Самец, по ошибке протыкающий другого самца, все равно эякулирует в него. Живучие сперматозоиды отправляются искать яичники и, не находя их, попадают в половые органы пассивного «любовника», где объединяются с его спермой. При следующем совокуплении такого «любовника», смешанные сперматозоиды попадают в самку вместе, наставляя таким образом «рога» незадачливому самцу.

7. Гермафродитизм Словно для поощрения связей самцов с самцами или просто для красоты, где-то в жаркой Африке природа создала мутированный вид клопов, самцы которых имеют свои собственные, неоплодотворяемые вагины на спине.

8. Оплодотворение на расстоянии Несколько видов клопов, обитающих в тропиках, обладают особенно удивительным пенисом. Семенной канал самцов этих видов имеет спиралеобразную форму, а сперма в трубке сжата. Самцы находят партнершу на расстоянии нескольких сантиметров, наводят прицел на ее спинное влагалище, сжимают определенные мускулы, и выпускают семенную жидкость наружу с высокой скоростью, словно их член – мини-пушка. Сперма рвется через воздух с огромной мощностью и прорывает уязвимые вагинальные места на панцире самки.

Еще статьи...

Страница 6 из 15

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Многолетний опыт - отзывы

Генераторы тумана

Безопасные препараты

Гарантия

Статьи про клопов

Передовые технологии в обработки: горячий и холодный туман

Изначально методика обработки поверхностей горячим и холодным...
Читать далее...

Верхом на гастарбайтерах, или откуда еще появились клопы

Верхом на гастарбайтерах, или откуда еще появились клопы При...
Читать далее...

Обработка бытовок от клопов

Уничтожение клопов в строительных бытовках Наиболее подвержены...
Читать далее...

Как обнаружить клопов в квартире?

По каким углам прячутся клопы? Атаковали и не дают спать...
Читать далее...

Статьи про тараканов

Почему и куда пропали тараканы

 Одна из версий исчезновения тараканов связана с фоном...
Читать далее...

Тараканы бессмертны. Почему?

На протяжении длительного времени исключительно эффективным...
Читать далее...

Дезинсекция тараканов - Москва, Тел.: +7(812) 916-85-65

Проводим дезинсекцию тараканов Если в вашем доме завелись...
Читать далее...

Уничтожение тараканов в Москве и МО

Тараканы– настоящий бич современных...
Читать далее...