Москва и область:

Получите консультацию по всем интересующим вопросам совершенно бесплатно!

Перезвонить ?

Оставьте свой номер телефона - мы Вам перезвоним

Мыши и крысы, несмотря на сравнительно небольшой размер, могут нанести существенный вред домашнему хозяйству в любое время года. Кроме того, что они пробираются в припасы, они еще являются переносчиками множества болезней.

Мыши и крысы практически всеядны, они употребляют в пищу крупы, овощи, хлебобулочные изделия и множество других продуктов. Крысы еще более опасны, чем мыши, т.к. способны загрызть мелких животных, а из-за большого голода даже своих сородичей. Они с легкостью воруют яйца из курятников, съедают птенцов, а большая статья способна справиться и с человеком.борьба с крысами

Многие советы от крыс и мышей не приносят желанного эффекта. Связано это с тем, что мыши и крысы слишком быстро размножаются и чтобы вывести их всех, необходимо проводить регулярную обработку или постоянно расставлять ловушки. Что же касается крыс, то они еще и хитры, заморить голодом их практически невозможно – они запасают пищу впрок, а различные ловушки обходят стороной. Даже если удастся поймать одну крысу, то другие никогда не появятся рядом с западней.

На протяжении столетий было изобретено множество способов борьбы с крысами и мышами. Только народных рецептов насчитывается более ста, количество ловушек и химических препаратов на порядок больше. Несмотря на рекомендации от грызунов, они продолжают размножаться. И вина в этом самих людей, которые считают, что способны самостоятельно справиться с этой напастью, применяя бабушкины и дедушкины методы. Подобная борьба может продолжаться годами, а количество зверьков только увеличится.

Самым оптимальным вариантом является обращение в специализированную компанию, занимающуюся уничтожением грызунов профессионально. Сотрудники которой не только уничтожат крыс и мышей, но и продезинфицируют помещение, исключая распространение инфекции.

Если в вашем доме появились грызуны, то наша компания предлагает уничтожение крыс и мышей, а также сопутствующие услуги. Неважно, какое количество мохнатой живности у вас объявилось – одна или целая стая, специалисты нашей компании определят расположение гнезд и уничтожат их вместе с обитателями.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Многолетний опыт - отзывы

Генераторы тумана

Безопасные препараты

Гарантия

Статьи про грызунов

Оградите свой дом от опасных грызунов

Своевременное уничтожение мышей избавит вас от проблем,...
Читать далее...

Можно ли самостоятельно избавиться от мышей?

Мыши и крысы – извечный спутник человека вот уже долгие...
Читать далее...

Способы борьбы с крысами

Крысы и мыши относятся к категории животных, которые приносят...
Читать далее...

Зачем нужно уничтожать крыс и мышей. Опасность и наносимый ими вред.

Чем же так опасны грызуны? Нужно ли избавляться от крыс?...
Читать далее...