Москва и область:

Получите консультацию по всем интересующим вопросам совершенно бесплатно!

Перезвонить ?

Оставьте свой номер телефона - мы Вам перезвоним

Мыши и крысы – извечный спутник человека вот уже долгие тысячелетия. Эти грызуны приносят немало бед сельскому хозяйству, личным вещам, мебели, дому или квартире, и, что самое главное – здоровью людей. Борьба с крысами и мышами ведется с момента их появления среди людей, однако до сих пор, несмотря на гигантский скачок в технической сфере, эти назойливые животные продолжают досаждать человека своим присутствием.избавиться от крыс

Всем хорошо известно, что вред от крыс для человека не ограничивается только надоедливым шуршанием по ночам, неприятным запахом и испорченными вещами – эти животные являются переносчиками самых опасных инфекций. Кроме того, они невероятно плодовиты. Именно поэтому уничтожение крыс стоит начинать с того самого момента, когда Вы впервые увидели крысу у себя дома. Если затягивать с этим, последствия их деятельности будут намного хуже.

Довольно часто люди жалеют денег на помощь специалистов и пытаются избавиться от проблемы своими силами. Однако, как показывает жизненный опыт, на это потребуется еще больше денег, а результат будет весьма сомнительным. Все начинают с покупки крысиного яда. Он доступен, его несложно достать. Но его эффективность не слишком высока – крысы очень устойчивы к токсинам. Кроме того, этот яд очень опасен для человека. Его категорически запрещено использовать, если в доме есть дети. Использование мышеловок даст временный эффект. Как правило, колония крыс или мышей насчитывает несколько десятков особей, включая их детенышей. Уничтожить их всех с помощью мышеловок просто невозможно.

Эффективная борьба с грызунами всегда требует исключительно комплексного подхода. Именно этим и характеризуются работа настоящих профессионалов по дератизации (уничтожению крыс). Помимо новейших, невероятно действенных препаратов, безопасных для человека и смертельных для грызунов, специалисты также устанавливают особые ловушки в определенных местах. Если речь идет о частном доме, их целесообразно ставить также на улице, иначе крысы «переждут» попытки их уничтожить в норах вне дома, а затем вернутся назад. Эти ловушки устанавливаются в специальных контейнерах на расчетной глубине и имеют особую конструкцию.

Если Вы желаете окончательно и бесповоротно избавиться от надоедливых грызунов, портящих мебель и нарушающих Ваше спокойствие – смело обращайтесь к нам. Наши специалисты имеют огромный опыт работы с самыми сложными случаями. Заказав обработку в нашей компании, Вы убережете себя и своих детей от возможных болезней.

Комментарии  

 
#25 Алина Петренко 05.04.2016 16:55
У бабушке в деревне, после уборки урожая - осенью и до самой весны, мыши с полей бегут в дома. Портят стены, скребутся жутко спать нормально просто не возможно. Бабушка с дедушкой купили ультразвуковой отпугиватель, но в специализирован ном магазине, а не магазине на диване, а то у них соседка покупала - толку никакого, разве что ночник симпотичный. Так вот у них за весь период осень-зима всего 2 мышки в дом заскочили, но отпугиватель нормальный человек не слышит, а через слуховой аппарат скрепить.(Со слов деда.)
Цитировать
 
 
#24 Ксения 05.04.2016 13:28
У нас дома завелись мыши. Это ужас какой-то. Утром встаёшь просто попить чай, а по столу может пробежать мышка, сердце в пятки уходит! Муж устанавливал специальную прибор от отпугивания мышей, столько денег угрохали. Недели 2 реально казалось, что мы избавились от них. Но нет. Потом они появились снова. Теперь думаю лучше воспользоваться вашими услугами, чем снова зря тратить деньги. (А вот Дочка не отчаивается и даёт им имена :D)
Цитировать
 
 
#23 Диана 02.04.2016 20:56
Могу сказать с полной уверенностью,чт о избавится от крыс и мышей самостоятельно невозможно. Если мыши - это плохо, то крысы - это очень плохо, а вместе они создают просто кошмар и никакие заделки, отравы и т.д. не помогут потому, что крысы способны прогрызть бетон и стекло так,что пока крысы будут прогрызать себе проход в ваш погреб через фундамент, мыши будут активно грызть все внутри. Именно так все у нас и было, огромное спасибо ребята, настоящим специалистам своего дела за то,что избавили нас от этого! Мы боролись 2 года отравами, мышеловками, клеями, котами и все чем только можно и результат был приближен к нулю, а если посчитать убытки и расходы на отравы выйдет очень круглая сумма. Так, что обращайтесь к специалистам и не задумывайтесь ни на минуту!
Цитировать
 
 
#22 Алёнка 27.03.2016 14:39
У меня на работе в большом старом помещении завелись как-то мыши. Извести их пытались всем коллективом. Перепробовали и мышеловки с различными приманками, и всякие порошки. Ничего не помогло. В итоге вызывали специалистов, которые и избавили нас от этой напасти. :-x
Цитировать
 
 
#21 Анна 27.03.2016 13:55
Не знаю, можно может кому-то. но я прожила с рождения в частном доме и у нас мыши были всегда. мы очень чистоплотны, дома всегда порядок, хороший ремонт, вроде никаких щелей нигде нет. а толку никакого- у одних соседний когда-то был курятник, сейчас кур нет, а там они устроили свалку. естественно, мыши от них к нам перебегают. у других соседей вдоль забора доски лежат. там тоже мыши живут. То ли через дверь открытую 9когда входим), то ли еще как, но они к нам постоянно пробираются. вывести пытались разными ядами. старые дохнут, новые прибегают. сейчас ловим их в клеевые мышеловки, они не умирают и не воняют, а просто приклеиваются лапками, пищат. регулярно проверяем наши закладки и выкидываем живых мышей. вместе с мышеловкой. получается дорого, но что делать. специалистов не вызывали, не думали даже как-то над этим. наверно придется, потому что надоело
Цитировать
 
 
#20 Krevets 26.03.2016 23:15
Конечно можно вот мои небольшие секреты:
не оставляйте продукты питания и остатки в доступных местах;
храните продовольственн ые товары в пластиковых или металлических ёмкостях;
следите за чистотой и дезинфицируете время от времени все поверхности;
заделайте все возможные щели монтажной пеной или другими сподручными средствами;
поставьте на вентиляционные люки металлические решётки;
положите по углам измельчённую перечную мяту или ткань, пропитанную её маслом;
заведите кошку.
Цитировать
 
 
#19 Сергей 25.03.2016 19:50
А я лично от себя скажу что сами вы без помощи специалистов с грызунами никогда не справитесь.У нас даже жкх наше в доме в мусоропроводе крыс травило,и что,хватало на 2 недели и их становилось ещё больше,чем было.В итоге они тоже обратились в фирму к специалистам и вот уже 3 года я лично ни одного крысёныша и даже маленькой мышки не видел!
Цитировать
 
 
#18 Ульяна 14.11.2014 11:10
Ученым, которые занимаются разработкой средств борьбы с грызунами, безработица не грозит. Крысы живучи и очень быстро приспосабливают ся к окружающей среде. В вивариях непрерывно идут эксперименты по опробованию все новых и новых ядов для этих грызунов. Низкий поклон всем специалистам в этой области. Без них грызуны давно выжили бы нас, людей, с планеты
Цитировать
 
 
#17 Никита 14.11.2014 03:56
Мы тоже обходились всякими отравами и мышеловками. И это при живых трех КОТАХ в доме!!! Они конечно ловили их и закидывали под пианино. Об этом мы узнавали по запаху. После этого решили вызывать специалистов. Хоть и подороже, но теперь такое спокойствие, ни запаха, не испорченных вещей.
Цитировать
 
 
#16 Мария 18.05.2014 17:53
Это просто кошмар какой-то! У нас на даче зимой мыши завелись! И не просто завелись, они атаковали просто. Не боялись нас даже, представляете, свет включишь вечером- а она стоит на тебя смотрит :eek: Жуть!! Откуда пришли они мы так и не поняли, до этого 5 лет жили, не одной я не видела. Мы как только бороться не пытались. Клей специальный, отрава, брызгалки. Это действительно и смешно и страшно. Просто в антисанитарию дом же превращается. В итоге сдались, пригласили специалистов. СЭСовцы два раза были, потом отраву еще какую-то нам выдали. Через месяц снова травить будут. Пока вроде меньше стало, но незнаю надолго ли... :-x
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Многолетний опыт - отзывы

Генераторы тумана

Безопасные препараты

Гарантия

Статьи про грызунов

Оградите свой дом от опасных грызунов

Своевременное уничтожение мышей избавит вас от проблем,...
Читать далее...

Можно ли самостоятельно избавиться от мышей?

Мыши и крысы – извечный спутник человека вот уже долгие...
Читать далее...

Способы борьбы с крысами

Крысы и мыши относятся к категории животных, которые приносят...
Читать далее...

Зачем нужно уничтожать крыс и мышей. Опасность и наносимый ими вред.

Чем же так опасны грызуны? Нужно ли избавляться от крыс?...
Читать далее...