Москва и область:

Получите консультацию по всем интересующим вопросам совершенно бесплатно!

Перезвонить ?

Оставьте свой номер телефона - мы Вам перезвоним

Своевременное уничтожение мышей избавит вас от проблем, связанных с грызунами. Мыши уничтожают урожай и запасы продуктов, наносят повреждения строениям, угрожают здоровью человека, разнося вредные инфекции.Уничтожение мышей

Избавиться от мышей нужно обязательно, чтобы обеспечить безопасность людей. Домовые мыши, живущие в жилище человека, имеют весьма благоприятные условия для размножения и плодятся круглый год. Только за один месяц они могут дать несколько приплодов, таким образом их количество увеличится в десятки раз. Мыши проникают во все места и питаются практически всеми растительными продуктами. Мыши легко разгрызают электрические провода, что может спровоцировать пожар. Их испражнения можно заметить везде – в продуктах питания, в шифоньерах и шкафах и даже в постели. А вместе с пометом разносятся разнообразные инфекции и микробы, вызывающие серьезные заболевания. Ни один продукт в доме не лишится внимания грызунов. А вода, побывав в контакте с вредными грызунами, становится абсолютно непригодной к использованию и весьма опасной. Вот почему так необходимо вывести мышей. При первом же появлении домовых мышей, нужно срочно принять меры к их уничтожению, чтобы не наступило их катастрофическое размножение и расселение, а, следовательно, и порча продуктов и воды. Широко распространено уничтожение мышей с помощью мышеловки, ультразвука и разных приманок. Но это вызывает гибель лишь нескольких особей, а полного уничтожения не происходит.

Помимо этого, уничтожение мышей такими способами может нанести вред домашним животным, вплоть до гибели. Уничтожение мышей невозможно без ядов. Чтобы яд был безопасным для человека и домашних животных, но нес гибель грызунам, необходимо иметь специальные знания. Поэтому избавление от мышей лучше всего поручить квалифицированным специалистам.

Наша компания специализируется на уничтожении мышей. Используемые нами новые химические и биологические вещества весьма эффективны и гарантируют полное избавление от мышей. Предварительно проводится тщательное обследование территории вашего дома и приусадебного участка или вашего производства. Мы не только уничтожим мышей, но и предотвратим их повторное появление, гарантируя вам полную безопасность. Все работы проводятся в комплексе. Наши сотрудники избавят вас из погибших особей. Мы можем выполнить как разовый заказ, так и заключить договор на долгосрочное сотрудничество. Только такой подход даст хороший и стойкий эффект.

Комментарии  

 
#18 Сергей 29.03.2016 04:56
Мыши совершенно не боятся человека. В том числе и присутствие кошки в доме их не сильно пугает. Иначе бы кошкам не приходилось их все время ловить. Кошка не задается целью уничтожить мышей полностью, потому что они не мешают ей жить, а скорее наоборот. Как и в природе у этих видов устанавливается некое равновесие, симбиоз.
Цитировать
 
 
#17 Алла 28.03.2016 10:46
У меня частный дом. Мыши-пешком ходят.Кошка не справляется,На крышу не подлезешь-узко, отраву сыпать не могу- боюсь отравить кошку и собак.Что делать?
Цитировать
 
 
#16 ЖаннЕт 26.03.2016 13:23
Когда живешь в частном доме, такие гости часто становятся уже и жильцами. У нас была кошка. которая всех переловила, больше у нас не было мышей. Это вообще очень плохо, когда грызуны в квартире.
Цитировать
 
 
#15 Макс 25.03.2016 19:36
У нас на складе мыши завелись, на продуктовом, представляете ужас положения? Котов нельзя, самим отраву сыпать - страшно. Только специалисты справились, да и то не за один раз.
Цитировать
 
 
#14 Ольга 12.11.2014 10:38
Раньше, когда у нас не было кота, муж всегда вылавливал мышей мышеловкой, а теперь есть серый охотник, который очень хорошо справляется с этой задачей)) Не далее как вчера, я заметила мышь в кухонном шкафу, позвала котика, и через две минуты она была у него в зубах! Ну, а так, еще клей хорошо помогает, есть отравы разные, но, все-таки, кот -лучшее оружие))
Цитировать
 
 
#13 olya-5 18.05.2014 21:34
у нас в подвале этих мышей пруд пруди,бесконечн ая травля этих грызунов наверно никогда не закончится,аж страшно становиться когда приходиться туда,яд как-будто их не берет , прям адаптировались!
Цитировать
 
 
#12 Алекс 06.04.2014 04:02
У меня завелись мыши в гараже,за пол года что там стоял автомобиль мыши перегрызли всю проводку и погрызли салон автомобиля, в общем вреда нанесли не мало, теперь не знаю как от них избавится видимо буду обращаться за помощью к специалистам дезинсекторам!
Цитировать
 
 
#11 Ксения 05.04.2014 20:52
:lol: Совершенно с вами согласна,этих милых мышат только братья наши меньшие могут прогнать,ну либо скушать.Подруга рассказывала- сидит на кухне и думает что приготовить на ужин, в холодильнике пусто, пошла в магазин, купила продуктов,возвр атившись домой, увидела такую картину,-кот перепрыгивает с балкона в форточку и в зубах держит мышку-добрый позаботился о хозяйке :lol:
Цитировать
 
 
#10 Ирина 04.04.2014 20:50
Живу на первом этаже. После ремонта труб в подвале, мыши по новой теплоизоляции труб нашли хитрый ход под ванную, а дальше - на кухню и через дырку в полу - под деревянный пол. Что только не делали, но грызуны сейчас умные - мышеловки обходят, отрава на них не действует: купила отравленное зерно - все съели, еще просят. Купила отпугиватель мышей "Ridex Pro" - они даже на нем сидят, все без толку. Остается один выход - вызвать специалистов
Цитировать
 
 
#9 Мила 15.03.2014 12:19
Самая эффективная и надежная борьба с грызунами, а в частности с мышами, это завести дома кошку. Она не только выловит их, но и на долго выпроводит с вашего дома. Можно еще, конечно, использовать мышеловку или другие препараты/средс тва по уничтожению мышей, но они в ряде случаев бывают или не эффективными или временными.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Многолетний опыт - отзывы

Генераторы тумана

Безопасные препараты

Гарантия

Статьи про грызунов

Оградите свой дом от опасных грызунов

Своевременное уничтожение мышей избавит вас от проблем,...
Читать далее...

Можно ли самостоятельно избавиться от мышей?

Мыши и крысы – извечный спутник человека вот уже долгие...
Читать далее...

Способы борьбы с крысами

Крысы и мыши относятся к категории животных, которые приносят...
Читать далее...

Зачем нужно уничтожать крыс и мышей. Опасность и наносимый ими вред.

Чем же так опасны грызуны? Нужно ли избавляться от крыс?...
Читать далее...