Москва и область:

Получите консультацию по всем интересующим вопросам совершенно бесплатно!

Перезвонить ?

Оставьте свой номер телефона - мы Вам перезвоним

Верхом на гастарбайтерах, или откуда еще появились клопы

При обнаружении клопов следует сразу же сообщить в службу санэпидемиологического контроля. За последние годы значительно увеличилось количество случаев нашествия клопов. В частности, этим летом от клопов пострадало более 20 жителей Бишкека, о чем стало известно из сообщения Бишкекской городской дезинфекционной станции по профилактической дезинфекции. Проблема заключается не только в физических страданиях потерпевших, но и в том, что их основная часть пытается самостоятельно уничтожить очаги опасных насекомых. Это в корне неправильно. Этим вопросом должны заниматься специалисты, подготовленные для этого люди.

За последние пять лет в Бишкеке не фиксировались сообщения подобного типа. Как считают специалисты, нашествие клопов не связано с санитарным состоянием помещений и жилых домов. Клопы могли быть завезены с вещами из других стран, возможно, из Китая. Кроме этого, птицы также являются основными переносчиками клопов. Все же это не аксиома, официальные причины появления насекомых пока не названы.

Обычным дихлофосом решить в раз проблему вряд ли удастся. Для этого необходим комплексный подход, состоящий минимум из трех этапов — подготовки, самой дезинсекции и профилактических мер. Кроме этого, профессионалы используют санэпидемиологическое средство для уничтожения клопов и их личинок.

Многие страны СНГ столкнулись с нашествием клопов. Это становится едва ли не массовой проблемой. В чем же кроется ее причина? Возможно, не только одни китайцы являются перевозчиками насекомых, это могут быть жители других азиатских стран, которые переезжают в различные регионы на заработки. Москва и Московская область чаще остальных регионов подвержена опасным ситуациям. Так называемые гастарбайтеры, жители стран постсоветского пространства, сотнями приезжают в столицу, надеясь заработать. А вместе со своими мечтами и надеждами привозят в Россию клопов. От этого страдают не только жители Москвы и Московской области, но и других регионов. Эту проблему нужно решать. Заказать дезинсекцию можно в ДезЦентре «Чистый дом», специалисты которого хорошо знают дело, за которое берутся. Вы и ваш дом под надежной защитой от клопов и других опасных насекомых. Вы можете позвонить и проконсультироваться по поводу уничтожения насекомых. Распознать клопа или таракана может не каждый, ведь мы не видим их каждый день. Поэтому в череде повседневных хлопот не стоит забывать о чистоте. Будьте всегда внимательны. Доверьте свою безопасность профессионалам и будьте осторожны при приеме на работу гастарбайтеров.

Комментарии  

 
#23 Аня 06.04.2016 06:49
И в наше время бывает такая бяка, как клопы! Сначала глазам не поверили, погуглили и правда! Спасибо ребятам за избавление! Сами бы вряд ли справились.
Цитировать
 
 
#22 Олег 05.04.2016 13:37
Клопы - ужасные твари! Никаких денег не жалко будет, чтобы избавиться от этой напасти! Хорошо, что есть специалисты которые могут справиться с этими насекомыми..
Цитировать
 
 
#21 Регина 03.04.2016 04:27
Никогда не думала, что подобная проблема коснется и меня..С мужем вынуждены были снимать квартиру в другом городе из-за работы. Когда меня ночью стало, что-то кусать. не придала значения. Подумаешь, комарики! Но когда стало просто невозможно спать, забили тревогу! Не теряйте время, они гады, плодятся в геометрической прогрессии! как вспомню! Бррр.
Цитировать
 
 
#20 NANEE4KA 29.03.2016 22:08
Чем только не травила ужасных тараканов — результата, ни какого. Когда обратилась в службу, и они проделали процедуру с помощью этой технологии, на мое большое удивление, тараканы исчезли. Месяц живем без них, даже забывать начала, как они выглядят.
Цитировать
 
 
#19 Любовь 27.03.2016 12:20
Ужас какой-то. с тараканами знакома, никогда раньше видела клопов постельных. Зато видела укусы. Муж приехал из командировки, все тело в красных огромных пятнах. Думали аллергия на что-то, а врач осмотрел и сказал, что покусали. Причем все это чешется и болит. Я сразу все вещи его и выкинула, мало ли переедет эта зараза к нам, а то тараканы переезжали, вызывали специалистов. Цена приемлемая, все быстро и качественно.
Цитировать
 
 
#18 Оксана 25.03.2016 09:19
Радует, что появились такие технологии и специальные службы. Вывести самостоятельно эту заразу очень трудно. Столкнулась с клоповым нашествием, когда жила по молодости в общежитии. Чем мы только их ни травили, пока добрые люди не подсказали, что перед дезинсекцией комнату подготовить нужно грамотно: ковры, плакаты снять со стен, отошедшие обои оторвать, мебель от стен убрать, шкафы освободить, обработать всё внутри. Розетки опрыскать, именно там могут быть гнёзда. Подумали мы - всё равно ремонт нужен, всё ободрали, мебель разобрали, опрыскали. Вот тогда-то и удалось избавиться от непрошеных гостей!
Цитировать
 
 
#17 Виктор 27.12.2014 04:13
За такие глупости нас не любят при чем здесь мигранты? Насколько я помню в любом доме в деревнях клопы были и никуда не делись . Все свои беды мы сваливаем на других .Не любят нас за нахальство и хамство нигде.
Цитировать
 
 
#16 Юлия 12.11.2014 14:49
Клопики сейчас действительно размножились,са мое интересное,что они поменяли места своих дислокаций,из бечевников перебрались во вполне благополучные квартиры.У знакомых появлялись,чем только не выводили,позвал и профессионалов и красота))
Цитировать
 
 
#15 Антон 19.05.2014 05:40
Когда мы приобрели загородный дом то оказалось что он кишит клопами и как мы сними только не боролись все было напрасно пока не заказали полную дезинсекцию дома и одним махом избавились не только от клопов но и от мышей!Мой совет не пытайтесь с этим бороться сами только потратите заря силы,время и деньги лучше доверьте это профессионалам дезинсекторам!
Цитировать
 
 
#14 Olga1988 04.04.2014 21:14
Знаете, никогда не сталкивалась с этими обитателями животного мира, однако считаю, что при желании можно изжить любое насекомое из нашего жилища. Для этого необходимо регулярно чистить подушки, на которых мы спим, делать влажную уборку и дезинфекцию помещений. У нас же есть дети, мы же не хотим, чтобы они пострадали)))
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Многолетний опыт - отзывы

Генераторы тумана

Безопасные препараты

Гарантия

Статьи про клопов

Передовые технологии в обработки: горячий и холодный туман

Изначально методика обработки поверхностей горячим и холодным...
Читать далее...

Верхом на гастарбайтерах, или откуда еще появились клопы

Верхом на гастарбайтерах, или откуда еще появились клопы При...
Читать далее...

Обработка бытовок от клопов

Уничтожение клопов в строительных бытовках Наиболее подвержены...
Читать далее...

Как обнаружить клопов в квартире?

По каким углам прячутся клопы? Атаковали и не дают спать...
Читать далее...

Статьи про тараканов

Почему и куда пропали тараканы

 Одна из версий исчезновения тараканов связана с фоном...
Читать далее...

Тараканы бессмертны. Почему?

На протяжении длительного времени исключительно эффективным...
Читать далее...

Дезинсекция тараканов - Москва, Тел.: +7(812) 916-85-65

Проводим дезинсекцию тараканов Если в вашем доме завелись...
Читать далее...

Уничтожение тараканов в Москве и МО

Тараканы– настоящий бич современных...
Читать далее...