Москва и область:

Получите консультацию по всем интересующим вопросам совершенно бесплатно!

Перезвонить ?

Оставьте свой номер телефона - мы Вам перезвоним

Уничтожение клопов в строительных бытовках

Наиболее подвержены распространению вредоносных насекомых, таких как клопов, бытовые помещения. Это происходит потому, что наиболее благоприятной средой обитания клопов является бывшая в употреблении мебель, одежда, другие старые предметы. И хотя за окном 21 век, все же не изобретено универсального и моментального средства для борьбы с этими насекомыми. Все способы для их уничтожения объединяет одно единственное понятие — дезинсекция.

обработка бытовок от клопов

Дезинсекция бытовок: поэтапно

Дезинсекция представляет собой достаточно опасную процедуру. Не нужно проводить ее самостоятельно.

Клопы в бытовке — это, как бы ни банально звучало, настоящее бедствие. Доверьтесь профессионалам: вы обезопасите себя и упростите собственную жизнь. Вам просто нужно заказать дезинсекцию.

Для того чтобы правильно провести дезинсекцию бытовых помещений, необходим целый комплекс специальных мероприятий, который состоит из следующих основных этапов:

  • предварительная подготовка помещения;
  • собственно очистка;
  • постдезинсекционные мероприятия.

Предваряя указанные этапы, необходимо удалить все предметы, тщательно их очистить и постирать. Далее наши работники исследуют все участки на предмет обнаружения очагов заселений клопов. К ним относятся кровати и диваны, места, где хранятся вещи и предметы, — различные шкафы и полочки, другие труднодоступные места. Обработка от клопов бытовок проводится методом высокодисперсного распыления.

Таким образом препарат проникает во все участки помещения, в щели. Менее концентрированной смесью обрабатывается само помещение. Кроме этого, препарат распыляется на участки, прилегающие к вагончикам и бытовкам, к соседним помещениям. Стоит отметить, что даже после этого тщательного мероприятия насекомые не перестанут вас беспокоить. Скорее всего, клопы уже отложили яйца в оболочке, на которые не подействовал препарат. Для этого наша фирма проведет профилактические и постпрофилактические работы. Обычно этот период может достигать 30 дней.

Как уничтожить клопов в бытовках, знает ДезЦентр «Чистый дом»

Мы сопровождаем свой объект до полной ликвидации клопов. Мы работаем со всеми: и с частными лицами, и с организациями. Подписывая с заказчиком договор, мы несем перед ним гарантийные обязательства. Наши специалисты обладают всеми необходимыми знаниями и опытом, а самое главное — бдительностью для качественной обработки любых помещений от вредных насекомых. Наши клиенты никогда не сталкиваются с рецидивом возникновения насекомых. Мы знаем свое дело!

Комментарии  

 
#10 Akcel 06.04.2014 02:24
Клопы способны пересекать большие расстояния находясь на одежде человека. Они вызывают зуд, аллергию. Их необходимо уничтожать сразу после появления, так как их количество стремительно увеличивается.
Цитировать
 
 
#9 Елена 04.04.2014 20:26
Я считаю. что в любых ситуациях, всегда для уничтожения клопов, стоит обращаться только в организации, которые этим занимаются. Потому что самим такого эффекта не добиться, какого добьются профессионалы.
Цитировать
 
 
#8 Irina 13.01.2014 10:26
Летом появились клопы. Пришли от неблагополучных соседей. Долго пытались бороться самостоятельно, но никакие средства не помогали. В результате вызвали специалистов, они нам и объяснили, что при частой самостоятельной обработке - у клопов проявляется выраженная защитная реакция в отношении используемых препаратов, и дальнейшее использование средств профессионально й дезинсекции не приводит к должным результатам
Цитировать
 
 
#7 Наталья 10.01.2014 16:37
Нет и еще раз нет. Проверено на собственном горьком опыте. Даже страшно представить какое количество денежных средств ушло на самостоятельную борьбу с этими кровопийцами, сколько времени, а желаемого эффекта так и не наступило. Только после профессионально й обработки (и то со второго раза) удалось окончательно справиться с этой напастью, а ведь на дворе 21 век!
Цитировать
 
 
#6 danildiez 24.10.2013 15:12
Что бы постараться избавиться от клопов, следует приложить не мало усилий, так как это довольно не легко и быстро от них не избавишься. Порой приходится делать капитальный ремонт, что бы от них избавиться.
Цитировать
 
 
#5 Admin 26.08.2013 08:46
Цитирую Анна:
Скажите, а после такой очистки сколько нельзя жить в этом помещении, и на сколько это вредно для здоровья, у меня маленький ребенок.


После обработки необходимо выдержать 1 час в закрытом состоянии помещение, а после проветрить его до комфортного состояния. Средства, применяемые нами относятся к 4 классу опасности (мало опасные).
Цитировать
 
 
#4 Анна 26.08.2013 08:19
Скажите, а после такой очистки сколько нельзя жить в этом помещении, и на сколько это вредно для здоровья, у меня маленький ребенок.
Цитировать
 
 
#3 Петрович 12.08.2013 21:44
Хотелось бы узнать, сколько времени потребуется на очистку помещения 40кв.м. и когда в нем можно будет безопасно находиться работникам после дезинсекции. Вызывали год назад другую службу, но опять завелись.
Цитировать
 
 
#2 Екатерина 12.08.2013 11:55
Борьба с клопами это очень хлопотное дело и самостоятельно применять какие-то средства это риск для домашних обитателей. Считаю что лучше нанять специалистов, что бы не отравиться.
Цитировать
 
 
#1 Марина 12.08.2013 08:40
А самостоятельно никак нельзя бороться? А то знакомый говорил, что можно самому чем-то обработать, а не заказывать дезинсекцию. Кто знает, ответьте плиз.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Многолетний опыт - отзывы

Генераторы тумана

Безопасные препараты

Гарантия

Статьи про клопов

Передовые технологии в обработки: горячий и холодный туман

Изначально методика обработки поверхностей горячим и холодным...
Читать далее...

Верхом на гастарбайтерах, или откуда еще появились клопы

Верхом на гастарбайтерах, или откуда еще появились клопы При...
Читать далее...

Обработка бытовок от клопов

Уничтожение клопов в строительных бытовках Наиболее подвержены...
Читать далее...

Как обнаружить клопов в квартире?

По каким углам прячутся клопы? Атаковали и не дают спать...
Читать далее...

Статьи про тараканов

Почему и куда пропали тараканы

 Одна из версий исчезновения тараканов связана с фоном...
Читать далее...

Тараканы бессмертны. Почему?

На протяжении длительного времени исключительно эффективным...
Читать далее...

Дезинсекция тараканов - Москва, Тел.: +7(812) 916-85-65

Проводим дезинсекцию тараканов Если в вашем доме завелись...
Читать далее...

Уничтожение тараканов в Москве и МО

Тараканы– настоящий бич современных...
Читать далее...