Москва и область:

Получите консультацию по всем интересующим вопросам совершенно бесплатно!

Перезвонить ?

Оставьте свой номер телефона - мы Вам перезвоним

Статьи

Своевременное уничтожение мышей избавит вас от проблем, связанных с грызунами. Мыши уничтожают урожай и запасы продуктов, наносят повреждения строениям, угрожают здоровью человека, разнося вредные инфекции.Уничтожение мышей

Избавиться от мышей нужно обязательно, чтобы обеспечить безопасность людей. Домовые мыши, живущие в жилище человека, имеют весьма благоприятные условия для размножения и плодятся круглый год. Только за один месяц они могут дать несколько приплодов, таким образом их количество увеличится в десятки раз. Мыши проникают во все места и питаются практически всеми растительными продуктами. Мыши легко разгрызают электрические провода, что может спровоцировать пожар. Их испражнения можно заметить везде – в продуктах питания, в шифоньерах и шкафах и даже в постели. А вместе с пометом разносятся разнообразные инфекции и микробы, вызывающие серьезные заболевания. Ни один продукт в доме не лишится внимания грызунов. А вода, побывав в контакте с вредными грызунами, становится абсолютно непригодной к использованию и весьма опасной. Вот почему так необходимо вывести мышей. При первом же появлении домовых мышей, нужно срочно принять меры к их уничтожению, чтобы не наступило их катастрофическое размножение и расселение, а, следовательно, и порча продуктов и воды. Широко распространено уничтожение мышей с помощью мышеловки, ультразвука и разных приманок. Но это вызывает гибель лишь нескольких особей, а полного уничтожения не происходит.

Помимо этого, уничтожение мышей такими способами может нанести вред домашним животным, вплоть до гибели. Уничтожение мышей невозможно без ядов. Чтобы яд был безопасным для человека и домашних животных, но нес гибель грызунам, необходимо иметь специальные знания. Поэтому избавление от мышей лучше всего поручить квалифицированным специалистам.

Наша компания специализируется на уничтожении мышей. Используемые нами новые химические и биологические вещества весьма эффективны и гарантируют полное избавление от мышей. Предварительно проводится тщательное обследование территории вашего дома и приусадебного участка или вашего производства. Мы не только уничтожим мышей, но и предотвратим их повторное появление, гарантируя вам полную безопасность. Все работы проводятся в комплексе. Наши сотрудники избавят вас из погибших особей. Мы можем выполнить как разовый заказ, так и заключить договор на долгосрочное сотрудничество. Только такой подход даст хороший и стойкий эффект.

Мыши и крысы – извечный спутник человека вот уже долгие тысячелетия. Эти грызуны приносят немало бед сельскому хозяйству, личным вещам, мебели, дому или квартире, и, что самое главное – здоровью людей. Борьба с крысами и мышами ведется с момента их появления среди людей, однако до сих пор, несмотря на гигантский скачок в технической сфере, эти назойливые животные продолжают досаждать человека своим присутствием.избавиться от крыс

Всем хорошо известно, что вред от крыс для человека не ограничивается только надоедливым шуршанием по ночам, неприятным запахом и испорченными вещами – эти животные являются переносчиками самых опасных инфекций. Кроме того, они невероятно плодовиты. Именно поэтому уничтожение крыс стоит начинать с того самого момента, когда Вы впервые увидели крысу у себя дома. Если затягивать с этим, последствия их деятельности будут намного хуже.

Довольно часто люди жалеют денег на помощь специалистов и пытаются избавиться от проблемы своими силами. Однако, как показывает жизненный опыт, на это потребуется еще больше денег, а результат будет весьма сомнительным. Все начинают с покупки крысиного яда. Он доступен, его несложно достать. Но его эффективность не слишком высока – крысы очень устойчивы к токсинам. Кроме того, этот яд очень опасен для человека. Его категорически запрещено использовать, если в доме есть дети. Использование мышеловок даст временный эффект. Как правило, колония крыс или мышей насчитывает несколько десятков особей, включая их детенышей. Уничтожить их всех с помощью мышеловок просто невозможно.

Эффективная борьба с грызунами всегда требует исключительно комплексного подхода. Именно этим и характеризуются работа настоящих профессионалов по дератизации (уничтожению крыс). Помимо новейших, невероятно действенных препаратов, безопасных для человека и смертельных для грызунов, специалисты также устанавливают особые ловушки в определенных местах. Если речь идет о частном доме, их целесообразно ставить также на улице, иначе крысы «переждут» попытки их уничтожить в норах вне дома, а затем вернутся назад. Эти ловушки устанавливаются в специальных контейнерах на расчетной глубине и имеют особую конструкцию.

Если Вы желаете окончательно и бесповоротно избавиться от надоедливых грызунов, портящих мебель и нарушающих Ваше спокойствие – смело обращайтесь к нам. Наши специалисты имеют огромный опыт работы с самыми сложными случаями. Заказав обработку в нашей компании, Вы убережете себя и своих детей от возможных болезней.

Еще статьи...

Страница 1 из 4

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>
Многолетний опыт - отзывы

Генераторы тумана

Безопасные препараты

Гарантия

Статьи про грызунов

Оградите свой дом от опасных грызунов

Своевременное уничтожение мышей избавит вас от проблем,...
Читать далее...

Можно ли самостоятельно избавиться от мышей?

Мыши и крысы – извечный спутник человека вот уже долгие...
Читать далее...

Способы борьбы с крысами

Крысы и мыши относятся к категории животных, которые приносят...
Читать далее...

Зачем нужно уничтожать крыс и мышей. Опасность и наносимый ими вред.

Чем же так опасны грызуны? Нужно ли избавляться от крыс?...
Читать далее...